peugeot forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » peugeot forum » Ремонт » Вилка у Speedfight


Вилка у Speedfight

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

После 80 начинает жестко калбасить руль, так у всех или чета у меня не так.
Видел на ревауте тему про кривой болт, поможет ли его ремонт исправить проблему чтоб и после 100 руль не дрожал.

2

а можно статейку что за болт? Какой именно болт.

3

У меня тоже колбасит

4

у меня влево тянет, подтянул подшипник стало поменьш тянуть, но все равно осталось, надо тоже болт проверять, ток не понял верхний болт или нижний (со всем рычагом)

5

не знаю у меня все ок,даже на 120

6

http://www.revout.ru/community/viewtopic.php?t=1673 вот статья

7

Я нижний болт немог выташить

8

значит он гнутый

9

сегодня тоже посмотрю болт этот.А вот мне интересно как проверить рычаг гнутый или нет?

10

Fedos написал(а):

как проверить рычаг гнутый или нет?

думаю это большая редкость что бы рычаг был гнутый, это должен быть очень сильный удар, так что скорее гнется болт и гасит удар

11

Да рычаг куй согнешь такой, а болты ппц хлипкие. Пришлось оба новых заказывать.

12

Кстати подскажи где именно заказывал болты, и скока это стоит? ЗА ответ заранее благодарен.

13

снял болт рычага, и снял болт передней ступицы, все нормальные, негнутые.

14

Мне все зделали бесплатно, так как токарь знакомый.

15

kick-starT написал(а):

Мне все зделали бесплатно, так как токарь знакомый.

вобщем в таком случае может будешь помогать такие болты делать? ;) и токарю подработка заодно ;)

16

Fedos написал(а):

снял болт рычага, и снял болт передней ступицы, все нормальные, негнутые.

Надеюсь ты его очень внимательно рассмотрел, иначе даже небольшое искажение может повлиять на баланс

17

по линейке посмотрел, к болту приложил линейку.ТАк что все норм.

18

kick-starT написал(а):

Мне все зделали бесплатно, так как токарь знакомый.

Сделайте мне 2шт. В долгу не останусь

19

Тож колбасит, после 80, правда, пропадает если ехать с девушкой)  ;)  Такое ощущение, что это из-за недостатка веса.

20

гы гы нет ему просто нравится девушка)))

21

rich у тебя как то странно, мож у тебя задний аморт убит, по точнее опиши проблему.

22

Fedos написал(а):

rich у тебя как то странно, мож у тебя задний аморт убит, по точнее опиши проблему.

После 80 начинается что то типа выбраций на колесе, руле. Говорят, что у драгстеров с такой вилкой тож  похожая проблема. Аморт, задний пробивает. Пробился, после веса 200кг) После чего был отдан мне.) Питерский, газовый, оранжевый, не помню как называется. Какие вообще лучше брать?

23

У драгстара другая немного вилка, у него креставина стоит и она разбивается.
А то что вибрация в переднем колесе.Могут колеса бить, ну если они гнутые.Может еще быть что у тебя подщипник в передней рулевой колонке разбит, у меня там нехватает несколько шариков в подшибнике.
А задний амортизатор он жопу раскачивает, ну когда в поворот заходишь жопа раскачивается.Мне кажется самый хороший амортизатор тот который регулируется.ну жесткость пружины регулируется.

24

Самое простое чтоб убрать вибрацию попробуй отбалансировать колеса, хуже точно небудет.

25

Volt написал(а):

Сделайте мне 2шт. В долгу не останусь

извиняюсь конечно но зделать не получится так как токарь живет под Тверью, а я туда поеду только следю летом

26

kick-starT написал(а):

Жаль.....


Вы здесь » peugeot forum » Ремонт » Вилка у Speedfight