peugeot forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » peugeot forum » Разный Треп » почему спиди такие дорогие?


почему спиди такие дорогие?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребята, расскажите пожалуйста почему спидфайты такие дорогие скутеры? ведь есть и другие модели пежо, за которые хотят меньше денег :O

2

ты про бу или про новые.Кстати они неочень доргие, я бы сказал что это их нормальная цена, ты посмотри на аероксы там цены вообще заоблочные.Новый спидфагхт стоит порядка 80 тыс, а б\у можно купить тыс за 40-45, в пол цены.А аероксы стоит он новый 100 000 с чемто тыс, а б\у меньше чем за 55-60 некупишь в нормальном состоянии.

3

Да, имел ввиду б.у., найти бы еще покупателя=) чувствую зря я сток денег отдал за скутер=)

4

А можно поинтересоваться скока?Можно в ЛС. И с чего ты решил что ты много денег отдал за этот скутер.Щас все подорожало дио 35 зх стали стоить в районе 1000 а раньше стоили 800 баков в идеале.

5

Я свой за 45 взял. с небольшими затратами времени самостоятельно восстановил работу стартера и люфт в вилке:)

6

Я считаю что это недорого, так как у тебя еще тюненг.И подумай сам чтобы ты взял за эти деньги.Кстати ты незнаешь где у СФ бибикалка?

7

И незнаете где можно купить наклейки спид фагт.

8

Fedos написал(а):

Я считаю что это недорого, так как у тебя еще тюненг.И подумай сам чтобы ты взял за эти деньги.Кстати ты незнаешь где у СФ бибикалка?

я уже хочу корейца нового или итальянца б.у. но на спид не найти запчастей - это и отпугивает. сигнал стоит (если смотреть на него спереди) слева, где жабра под клювом (блок с фарами). у меня его видно не снимая клюва.

9

Блин у меня значит его нет.Кстати что тебе на него по запчастям надо, мне кажется на него особенно на 50сс можно найти практически все.Есть чел в питере он б\у может притащить.А мне вчера ключ в замке обломали, дал одному уроду прокатиться и он его сломал там, я даже непонял как он сделал так.Пришлось руль срывать еле докатил до гаража, благо неочень далеко было.

10

Мне к примеру нужен трос спидометра, карб деллорто 17,5, так этих наименований нигде не найти видимо... ну конечно если долго искать то можно будет =)))
А ключ обломали - это жестоко. запасной был???

Отредактировано Palik (2007-07-31 17:35:11)

11

карб можно новый купить.Трос я спрошу у пацана.Ключа небыло запасного, блин у меня нет слов, за ключ взял с него 2 000 руб, а замок поставил другой, только одно теперь неблокируется, так как замок непредусмотрен.

12

ну спроси если не трудно про трос. а карб нигде не найду:( может темку создадим с ссылками на магазины запчастей и тюнинга? (это и к peugeot-администратору относится;) )

13

Palik написал(а):

ну спроси если не трудно про трос. а карб нигде не найду:( может темку создадим с ссылками на магазины запчастей и тюнинга? (это и к peugeot-администратору относится;) )

ок

14

А смысл создавать такую тему с сылками?

15

а на счет что Спиди дорогие берут за фирму пежо :)


Вы здесь » peugeot forum » Разный Треп » почему спиди такие дорогие?