peugeot forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » peugeot forum » Тюнинг » кто занимается тюнингом?


кто занимается тюнингом?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

вобщем-то готов забашлять за тюнинг грамотный. стоит 70 куб поршневая, труба технигаз (кажется полное Г.) вроде вариатор малосси, всё делал прежний хозяин. едет со всем этим 75 км/ч жрет бенза около 10ки в городе, на трассе если не жарить 6 литров. если честно напрягает расход больше чем у машины...

2

посмотри карб, скорей всего он жестко переливает, там стоит ограничитель на мозгах.

3

Fedos написал(а):

посмотри карб, скорей всего он жестко переливает, там стоит ограничитель на мозгах.

карб я задушил как мог, вроде и не переливает, думаю в чем-то несоответствие, где можно взять мозги (как я понимаю коммутатор) без ограничителя?

4

да ты правильно понимаешь, ищи камутатор малосси.А по поводу тюненга надо смотреть чего ты хочешь от скутера.

5

надо попробовать сначала обычный коммутатор, а то он не развивает ща вообще обороты, еле едет если газ не поворачивать больше чем на 1/3 (думаю в коммутаторе дело) от тюнинга хочу максималку хотя бы 100 км в час. кстати подскажите где стоит коммутатор???

6

у боя за скорость он стоит где аккамулятор, такая черненькая коробочка, кней подходит небольшая фишка.Кстати мне кажется дело не в камутаторе, так как он ограничивает обороты но не настолько жестко как ты описываешь.Я на своем СФ выкручивал ручку полностью, но неразгонялся еще чтоб он срабатывал.Смотри карб, кстати какой у тебя карб стоит?И 100 км я думаю можно разогнать и на твоем скуторе, главное наладить его грамотно, и чтоб камутатор  был без ограничителя.

7

Fedos написал(а):

стати мне кажется дело не в камутаторе, так как он ограничивает обороты но не настолько жестко как ты описываешь.Я на своем СФ выкручивал ручку полностью, но неразгонялся еще чтоб он срабатывал.Смотри карб, кстати какой у тебя карб стоит?

карб стоит arreche 17,5 я не знаю что оно из себя представляет конечно (тюнинг или сток), насчет коммутатора - он скорее всего является неисправностью в теме ремонт (ты и сам уже видел) Просто на ревауте я видел такое сообщение, симптомы как у меня, у одного свечкой вылечилось, у другого заменой коммутатора...

8

ну думаю покупать камутатор нет смысла, так как дело может быть не в нём.Попроси у когонибудь.Ну мне кажется что дело всетаки не в камутаторе.

9

Пригоняй ко мне все сделаем :)

10

peugeot написал(а):

Пригоняй ко мне все сделаем :)

предложение интересное, сначала хонду восстановлю, потом к те можно будет пригнать, без колес оставаться не могу.

11

Какая хонда?

12

peugeot написал(а):

Какая хонда?

tact af24 standup (stock) =)

13

офигенная движок не убиваемый у меня была такая когда-то

14

peugeot написал(а):

офигенная движок не убиваемый у меня была такая когда-то

так вот походу движка умерла=)

15

значит просто пришла пора ей


Вы здесь » peugeot forum » Тюнинг » кто занимается тюнингом?